Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Стипендии и иные виды МП

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Стипендии обучающимся в ГБОУ СОШ «Оц» с. Александровка не предусмотрены и не выдаются.
о мерах социальной поддержки — Организация одноразового бесплатного горячего питания обучающихся 5-11 классов государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, один из родителей (законных представителей) которых относится к категории лиц, принимающих участие в специальной военной операции

— Предоставление двухразового бесплатного питания или денежной компенсации обучающимся с ограниченными возможностями здоровья в государственных бюджетных образовательных учреждениях Самарской области и государственных автономных образовательных учреждениях Самарской области, реализующих основные образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования не проживающим в указанных организациях и нуждающимся в предоставлении бесплатного питания согласно заявлениям родителей (законных представителей)

— Организация одноразового бесплатного горячего питания для детей, один из родителей (законных представителей) которых мобилизован в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.09.2022г. №647 «Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации», обучающимся 5 – 11 классов государственных образовательных учреждений Самарской области, реализующих основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

— 50% родительская плата, за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в структурных подразделениях, для граждан, имеющих трех и более несовершеннолетних детей.

— Полное освобождение от родительской платы за присмотр и уход за детьми один из родителей (законных представителей) которого относится к категории лиц, принимающих участие в специальной военной операции, перечень которых установлен Правительством Самарской области

о наличии общежития, интерната ГБОУ СОШ «Оц» с. Александровка в наличии не имеет общежития
о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся ГБОУ СОШ «Оц» с. Александровка не имеет жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся.
о формировании платы за проживание в общежитии Школа не имеет общежития, интерната, иных жилых помещений для иногородних обучающихся
о трудоустройстве выпускников трудоустройство выпускников не предусмотрено
Вернуться в меню-навигатор